IKEA TAGGTOFS(005.667.34), подвесная абашка оттенок, белый/бамбук
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 005.667.34
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Аккуратно изогнутые бамбуковые арки создают впечатление, что абажур в среднем поплавках в воздухе. Эффективная иллюзия, которая является красивой украшением. И все это вписывается в одну плоскую упаковку!
Вы можете создать деликатную и уютную атмосферу дома благодаря бумажной лампе, которая дает рассеянное и декоративное освещение.
Легко взять с собой домой, потому что абажур упакован в плоскую картонную коробку.
Создайте свою личную висящую лампу, объединив абажур с любимым освещением.
Кабель с рамой и луковицей, проданной отдельно.
Специальное управление отходами может потребоваться. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с местными властями.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
ацетальный материал
Материал АБС (мин. 50% переработано)
сталь, порошковое покрытие
бамбук, бесцветный лак
рисовая бумага
Очистите с пылевой метлой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 39 см см |
| Диаметр | 67 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | бамбук, папір |
- Цена: 1 991,82 ₴







