
IKEA BILD(606.019.61), Плакат, теннисный матч
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 606.019.61
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автор мотива: Рози Файст.
Вы можете дать дому личный характер, украшая его художественными работами, которые выражают ваш стиль.
Подходит для рамы 21x30 см без Passe-Partout или 30x40 см рамы с Passe-Partout 21x30 см.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
бумага
Очистите с пылевой метлой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 30 см см |
| Цвет | червоний, різнокольоровий, жовтий, бузок |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тема / Тема | Спосіб життя, Ілюстрація, Грайливий, місто |
| Тип | встановити, безкаркасні |
| Ширина | 21 см см |
Информация для заказа
- Цена: 233,18 ₴


