IKEA TONSTAD / KRYLBO(695.966.58), Стол и 2 стула, имит. Dębu/Tonerud Dark Beige
27 501 ₴
24 475,89 ₴
- Под заказ
- Код: 695.966.58
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 2-4 человек.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Склад -ут таблицаДворни, бумажная фольга, бумажный край, дубовый шпон, бесцветный акриловый лак
твердый древесина, клей, дубовый шпон, бесцветный акриловый лак
Стопоточная лента, пластиковая фольга
100 % полиэфир (100 % переработан)
100 % полиэфир, 25 кг/м3 полиуретановая пена, многослойный шпон
Полиэтиленовый материал, полиуретановая пена 25 кг/м3
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Не стирайте
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
В вакуум.
Протрите чистой влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Высота стола | 75 см |
| Висота стільця | 75 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна довжина столу | 120 см |
| Мінімальна довжина столу | 80 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Ширина стола | 70 см |
- Цена: 24 475,89 ₴








