IKEA TONSTAD / TONSTAD(196.123.78), Стол и 4 стула, Кремовый/кремовый легкий бежевый Fridne
34 354 ₴
30 575,06 ₴
- Под заказ
- Код: 196.123.78
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дополнительный топ можно легко вставить, чтобы увеличить количество мест за столом с 4 до 6, и его легко удалить и спрятаться под столешницей, когда гости идут домой.
Ноги стола всегда находятся в углах столешницы, даже когда стол развернулся, поэтому под столом есть много места для стульев.
Съемная крышка, которое можно вымыть.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4-6 человек.
Для установки этого стула необходима отвертка с замеными битами, продаваемой отдельно как часть набора инструментов Trixig из 15 элементов.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Склад -ут таблицаДворнирная щита, акриловая краска, меламиновая фольга, пластиковый край
твердый древесина, клей, акриловая краска
Дворняга, пластиковая фольга, бумажная фольга
78% хлопка, 22% полиэфира (мин. 90% переработано)
Полиэфир
твердый древесина, клей, акриловая краска
Fiberboard, 35 кг/м3 полиуретановая пена, бесцветный лак
78 % хлопка, 22 % полиэфира
100 % полиэстер
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс. 150 ° С
Профессиональная сухая чистка в тетрахлорметане и углеводородах, нормальный процесс.
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Председатель был протестирован на домашнее использование и соответствует требованиям к долговечности и безопасности, указанным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Покрытие имеет уровень цветовой сопротивления свету 5 (цветовое сопротивление) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень сопротивления свету 4 или выше подходит для домашнего использования.
Сила этого истирания была проверена на 25 000 циклов. Накрыть силой 15 000 циклов или выше, подходящая для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование дома.
Эта мебель для сидения была проверена и соответствует требованиям соответствующих стандартов с точки зрения прочности и долговечности. Тесты имитируют типичное использование продукта людьми весом до 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Высота стола | 75 см |
| Висота стільця | 88 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна довжина столу | 196 см |
| Мінімальна довжина столу | 140 см |
| Ширина кресла | 42 см |
| Ширина стола | 85 см |
- Цена: 30 575,06 ₴








