IKEA TONSTAD / KRYLBO(796.124.03), Стол и 4 стула, крем/тонеруд темный бежевый
37 798 ₴
33 640,22 ₴
- Под заказ
- Код: 796.124.03
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4-6 человек.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Склад -ут таблицаДворнирная щита, акриловая краска, меламиновая фольга, пластиковый край
твердый древесина, клей, акриловая краска
Дворняга, пластиковая фольга, бумажная фольга
100 % полиэфир (100 % переработан)
100 % полиэфир, 25 кг/м3 полиуретановая пена, многослойный шпон
Полиэтиленовый материал, полиуретановая пена 25 кг/м3
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Не стирайте
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
В вакуум.
Протрите чистой влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Высота стола | 75 см |
| Висота стільця | 75 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна довжина столу | 196 см |
| Мінімальна довжина столу | 140 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Ширина стола | 85 см |
- Цена: 33 640,22 ₴








