


IKEA TONSTAD(806.035.77), крышка стула, Легкий бежевый Fridtuna
868 ₴
772,52 ₴
- Под заказ
- Код: 806.035.77
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Это покрытие изготовлено из Fridne - прочной хлопчатобумажной ткани и глубокого полиэстера с глубокой текстурой в различных оттенках.
Крышка может быть удалена и вымыта, что облегчает чистоту.
Съемная крышка, которое можно вымыть.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
78% хлопка, 22% полиэфира (мин. 90% переработано)
100% полиэстер
100% нейлон
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс. 150 ° С
Профессиональная сухая чистка в тетрахлорметане и углеводородах, нормальный процесс.
Сила этого истирания была проверена на 25 000 циклов. Накрыть силой 15 000 циклов или выше, подходящая для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование дома.
Покрытие имеет уровень цветовой сопротивления свету 5 (цветовое сопротивление) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень сопротивления свету 4 или выше подходит для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.7 л |
| Вес | 0.3 кг |
| Вага нетто | 0.29 кг |
| Ваги. | 0.33 кг |
| Высота | 4 см см |
| Длина | 25 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 17 см см |
- Цена: 772,52 ₴


