IKEA MALM(606.045.73), комод, 3 ящика, светло -оранжевый/блеск
8 308 ₴
7 394,12 ₴
- Под заказ
- Код: 606.045.73
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящики с замком оснащены механизмом, благодаря которого они легко открываются и закрываются, мягко и тихо.
Ваш дом, конечно, должен быть в безопасности для всей семьи. Следовательно, прикрепленные защитные фитинги, обеспечивающие прикрепление комода к стене.
Если вы хотите сохранить заказ внутри, вы можете использовать набор из 6 коробок Skubb.
Подходит для другой мебели из серии Malm.
В ящике будет размещаться около 15 пар сложных брюк или 30 футболок.
Различные типы стен требуют разных устройств для крепления. Используйте винты и винты, подходящие для стен в вашем доме.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Стопора, акриловая краска
Fiberboard
Стопора
Fiberboard, нажатая акриловая краска
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Риск опрокидывания - неоплачиваемая мебель может упасть. Они должны быть прикреплены к стене, используя прикрепленную защиту, чтобы предотвратить их обгону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для зберігання | 148 л |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 78 см см |
| Глубина | 48 см |
| Глибина ящика (всередині) | 43 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Форма | Посередній |
| Ширина | 80 см см |
| Ящик висувається | 27.0 см |
- Цена: 7 394,12 ₴







