IKEA TONSTAD / KRYLBO(395.966.45), Стол и 4 стула, крем/тонеруд темный бежевый
34 354 ₴
30 575,06 ₴
- Под заказ
- Код: 395.966.45
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4 человек.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолДворнирная щита, акриловая краска, меламиновая фольга, пластиковый край
твердый древесина, клей, акриловая краска
100 % полиэфир (100 % переработан)
100 % полиэфир, 25 кг/м3 полиуретановая пена, многослойный шпон
Полиэтиленовый материал, полиуретановая пена 25 кг/м3
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Не стирайте
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
В вакуум.
Протрите чистой влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Высота стола | 75 см |
| Висота стільця | 75 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Длина стола | 150 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина кресла | 55 см |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 30 575,06 ₴








