IKEA GUMMIHAJ(305.733.18), Стоять с 3 рубки, разные цвета
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 305.733.18
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы хотите что -то нарезать, порезать или нарезать? Три доски разных размеров и цветов будут справляться с большинством кухонных задач. После стирки положите их на кухонный стойку, используя стойку, включенную в набор.
Легко ухаживать и прочная рубчатая доска, которая нежна для ножей и может быть вымыта в посудомоечной машине.
Режущая доска имеет не -скользящие края, которые удерживают ее на месте во время работы.
Мясовый и фруктовый сок образуется в канавке доски во время резки, которая предотвращает, как кухонная столешница предотвращает грязь.
Разремивая доска также может быть использована в качестве подноса для подачи сыра или колбас.
Вы можете хранить доски вертикально в стойке, включенной в набор, чтобы сэкономить немного места на кухонной стойке и всегда иметь их под рукой.
Вымойте продукт, прежде чем использовать его в первый раз.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Полиэтиленовый материал
Силиконовая резина
АБС материал
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
Продукт устойчив к 70 ° С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3.7 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Вага нетто | 1.26 кг |
| Ваги. | 1.45 кг |
| Высота | 5 см см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 24 см см |
- Цена: 617,66 ₴







