IKEA FJÄDERHARV(805.968.93), мини -комол 2 ящики, антрацит
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 805.968.93
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете установить 2 мини -комода друг на друга, чтобы полностью использовать пространство на полке или столе.
В зависимости от местных условий, продукт может быть предназначен для переработки или восстановления энергии после износа.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Картон (мин. 100% переработан), бумага
Протирать чистой сухой тканью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 16 см см |
| Свойства | З відділеннями |
| Глубина | 25 см |
| Зберігання для | Дрібні аксесуари, Ювелірні вироби |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Маленький |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 16 см см |
Информация для заказа
- Цена: 617,66 ₴











