IKEA TONSTAD(005.938.79), стол, Okl Oak
17 326 ₴
15 420,14 ₴
- Под заказ
- Код: 005.938.79
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый стол уникален, с различиями в дизайне банок и естественных сортах цветов, которые делают очарование дерева.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4 человек.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Верхняя панель:
Дворни, бумажная фольга, бумажный край, дубовый шпон, бесцветный акриловый лак
Боковая рельса/ нога:
твердый древесина, клей, дубовый шпон, бесцветный акриловый лак
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 75 см см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 80 см см |
Информация для заказа
- Цена: 15 420,14 ₴







