
IKEA METOD / MAXIMERA(295.852.75), Угловой шкаф св. от выхода SZE и WN, Biały/Askersund имитация легкой пепла
19 803 ₴
17 624,67 ₴
- Под заказ
- Код: 295.852.75
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Метод методов дает неограниченные возможности для разработки кухни вашей мечты. В сочетании с фронтами Askersund с образцом легкой золы, ваша кухня будет казаться естественной и динамичной.
Он максимально использует угловое пространство и облегчает обзор и доступ к содержимому шкафа благодаря вращающейся части тяги с двумя полками.
Идеально подходит для хранения горшков, посуды и сухой пищи.
Дверь может быть установлена справа или влево.
Твердое корпус строительство; Толщина 18 мм
Петли с помощью снимков позволяют установить дверь без винтов, а также облегчить удаление чистящей двери.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Регулировка высоты, глубины и ширины шарнира.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Дополнить ручку или ручку.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Используйте белый элемент начинки, включенный в набор, если вы поместите комод под прямым углом по сравнению с угловым шкафом. Элемент начинки также может быть покрыт кусочком отделки панели для полной посадки в двери кухни.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дверь/ передние стокиСтопора
Бумажная фольга, меламиновая фольга
меламинная фольга, бумажная фольга
Пластиковый край
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ацетальный материал
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
сталь, оцинкован
ацетальный материал, фториновый материал
сталь, никелевое покрытие
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
Стопоточная лента, меламиновая фольга, меламиновая фольга
Протрите увлажненной водой водой или тонкой промывкой жидкости.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Свойства | з висувною шафою |
| Глубина | 67.5 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Ширина | 127.5 см см |
- Цена: 17 624,67 ₴


