



IKEA TONSTAD(606.007.25), склад -ут таблица, кремовый
13 858 ₴
12 333,62 ₴
- Под заказ
- Код: 606.007.25
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот стол с 2 местами может быть легко расширен для 4 человек с дополнительным крылом, хранящимся под столешницей.
Дополнительное крыло может быть легко вставлено, чтобы расширить стол, и в равной степени легко удалить и скрыто под столешницей, когда гости идут домой.
Ноги стола всегда находятся в углах столешницы, даже когда стол развернулся, поэтому под столом есть много места для стульев.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 2-4 человек.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворнирная щита, акриловая краска, меламиновая фольга, пластиковый край
твердый древесина, клей, акриловая краска
Дворняга, пластиковая фольга, бумажная фольга
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 75 см см |
| Свойства | Розсувний |
| Длина | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Максимальная длина | 120 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Форма | Прямокутний, Майдан |
| Ширина | 70 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 333,62 ₴


