
IKEA METOD / MAXIMERA(695.786.83), STJ 3FR/2N/WED/W., Biały/Bodbyn Black
22 128 ₴
19 693,92 ₴
- Под заказ
- Код: 695.786.83
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Метод методов дает неограниченные возможности разработки кухни вашей мечты. В сочетании с черными фронтами Бодби с очарованными краями, это впечатляет теплой эстетикой и изысканностью.
Благодаря встроенным амортизаторам, дверь закрывается медленно, тихо и осторожно.
Полностью расширенные ящики обеспечивают хорошую видимость и доступ к контенту.
Ящики на тихих гидах с замком
Дверь закрывается автоматически
Твердое корпус строительство; Толщина 18 мм
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Дополнить ручку или ручку.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Фронт ящикаФвориновая доска, полиуретановая краска, акриловая краска
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Стопоточная лента, меламиновая фольга, меламиновая фольга
Оцинкованная сталь
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
Стопоточная лента, меламиновая фольга, меламиновая фольга
Fiberboard, акриловая краска
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Свойства | З ящиком |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | З рамою |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 19 693,92 ₴


