
IKEA METOD(096.003.47), STJ Шкаф/полки/2 двери, белый/синарп вокруг дуба
11 707 ₴
10 419,23 ₴
- Под заказ
- Код: 096.003.47
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете адаптировать интервал к вашим потребностям, потому что полки регулируются.
Твердое корпус строительство; Толщина 18 мм
Петли с помощью снимков позволяют установить дверь без винтов, а также облегчить удаление чистящей двери.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Регулировка высоты, глубины и ширины шарнира.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Дополнить ручку или ручку.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
ДверьДворни, дубовый шпон, дубовый шпон, цветной лак, бесцветный акриловый лак
твердый дуб, цветной лак, бесцветный акриловый лак
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
сталь, никелевое покрытие
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Протрите увлажненной водой водой или тонкой промывкой жидкости.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 10 419,23 ₴


