
IKEA METOD / MAXIMERA(496.014.63), Она на тарелках+пирога, белый/синарп вокруг дуба
9 019 ₴
8 026,91 ₴
- Под заказ
- Код: 496.014.63
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик Maximer представляет собой гладкий и полностью выдвижный ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и тихо.
Твердое корпус строительство; Толщина 18 мм
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Дополнить ручку или ручку.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Фронт ящикаДворни, дубовый шпон, дубовый шпон, цветной лак, бесцветный акриловый лак
твердый дуб, цветной лак, бесцветный акриловый лак
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Стопоточная лента, меламиновая фольга, меламиновая фольга
Оцинкованная сталь
Оцинкованная сталь
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 8 026,91 ₴


