IKEA GÄRDESGÅRD(005.969.29), Контейнер с крышкой, естественный
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 005.969.29
Отправка с 09 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из -за своего размера контейнер идеально подходит для хранения всего, от аксессуаров для одежды до хобби аксессуаров и мультимедийных гаджетов.
Контейнер имеет прочную конструкцию и вырезанные ручки, что позволяет легко удалить с полки и перемещаться.
В зависимости от местных условий, продукт может быть предназначен для переработки или восстановления энергии после износа.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Картон (мин. 100% переработан), бумага
Очистите с пылевой метлой.
Протирать чистой сухой тканью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 31 см см |
| Свойства | З кришкою, З ручками |
| Длина | 35 см |
| Зберігання для | Мистецтво та хобі, Книги, журнали та ігри, Білизна, Одяг |
| Країна-виробник | Польща |
| Розміри | Середній |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 32 см см |
Информация для заказа
- Цена: 463,69 ₴









