
IKEA METOD(995.850.26), Угловой шкаф с полкой, Biały/Havstorp Light Grey
9 678 ₴
8 613,42 ₴
- Под заказ
- Код: 995.850.26
Отправка с 09 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метод методов дает неограниченные возможности для разработки кухни вашей мечты. В сочетании с фронтами Havstorp в вечном светло -сером цвете вы получите современный, простой вид, который является как нейтральным, так и гармоничным.
Гарантия 25 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Задайте с ногами и плинтусом, продаваемым отдельно.
Он должен быть дополнен рельсом для подвески методов в случае монтажа шкафа на стене.
Дополнить ручку или ручку.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
ДверьFiberboard, акриловая краска
Кадр/ раздел/ проставка:
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Назад:
Полка для углового стойкого шкафаFiberboard, акриловая краска
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
сталь, никелевое покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Свойства | З полицями |
| Глубина | 67.5 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Ширина | 127.5 см см |
Информация для заказа
- Цена: 8 613,42 ₴


