IKEA MÄVINN(105.749.55), наволочка, Рисунок в кошках оранжевый
1 214 ₴
1 080,46 ₴
- Под заказ
- Код: 105.749.55
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Миау! Эта декоративная наволочка с кошками и ручными деталями имеет забавный персонаж, который, безусловно, привлечет внимание. Изготовлен из прочного хлопка, который можно вымыть в стиральной машине.
IKEA сотрудничает с социальными предприятиями по всему миру, чтобы разработать уникальные продукты, которые делают работу для самых нуждающихся.
Этот ручный продукт производится Фондом социального предприятия Иордан Ривер, который предоставляет длительный источник дохода для мастеров, беженцев из Иордании и Сирии, позволяя женщинам развивать экономическое развитие.
Кошка, выступающая с одной стороны, - это удивительная, забавная деталь.
Мягкая декоративная хлопчатобумажная наволочка - она также будет хорошо на диване, как в кресле или кровати.
Закрытие конверта удерживает подушку на месте без необходимости молнии или кнопок.
Простой рисунок и цвета соответствуют другим текстильным продуктам из коллекции Mävinn.
Подходит внутренние подушки 50x50 см.
Внутренняя подушка продается отдельно.
100% хлопок
100% полиэстер
Усадка: максимум 4%.
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс.
Не стирайте химически.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Подушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 50 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 1 080,46 ₴








