IKEA PAX / TONSTAD(896.026.58), Комбинация гардероба
132 594 ₴
118 008,66 ₴
- Под заказ
- Код: 896.026.58
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гардероб с отсеками для всего. Для тех, кто действительно любит организовать все, большие или маленькие и при этом иметь хороший обзор. Соротинг по цвету или стилю - выбор ваш.
Гарантия 10 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Регулируемая высота ноги поможет уменьшить всю неровность в полу.
Петли со встроенными амортизаторами амортизируют дверь, тихо и осторожно закрывая ее.
Расширенные подносы с войлочными вставками, в которых вы можете хранить ювелирные изделия, часы или солнцезащитные очки.
Стеклянная полка непосредственно над выдвижным подносом обеспечивает хороший обзор того, что находится внутри, и защищает предметы от пыли или одежды, висящей над ними.
Интегрированные ручки и округлые края дают ощущение высокого качества.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Два человека необходимы для установки этой мебели.
Рама может быть установлен в вертикальном положении, если высота потолка составляет не менее 202 см. Следуйте инструкциям по установке в пакете.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать интерьер гардероба, продаются отдельно.
Петли необходимы для продукта. Они включены в цену, но упакованы отдельно.
Ручки включены.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
Мебель должна быть прикреплена к стене с прикрепленным застежкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 201.2 см см |
| Свойства | З полицями, З ящиком, М'яке закривання, Зі скляними полицями, з штангами для одягу, З кошиком, З полицями для взуття, Зі скляною шухлядою, З висувним лотком, З висувною вішалкою для штанів, З ювелірною вставкою |
| Глубина | 60.0 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб, Тарілка |
| Ширина | 300.0 см см |
- Цена: 118 008,66 ₴


