

IKEA BESTÅ(496.122.11), комбинация с выдвижными ящиками, черно-коричневый/Лаппвикен/Орех Штуббарп
18 684 ₴
16 628,76 ₴
- Под заказ
- Код: 496.122.11
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Регулируемые петли позволяют регулировать дверь как по горизонтали, так и по вертикали.
Ящики и дверцы закрываются тихо и плавно благодаря встроенной функции плавного закрывания.
Полки регулируются, поэтому вы можете организовать место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Два выдвижных ящика позволяют легко держать ваши вещи в порядке. Полки за дверцами обеспечивают еще больше места для хранения.
Оптимизируйте и организуйте свою систему хранения БЕСТО с помощью коробок и вставок.
Эта комбинация состоит из нескольких отдельных блоков. Используйте верхнюю панель БЕСТО (продается отдельно), чтобы закрыть стык между рамами и создать цельный вид.
Если вы выберете функцию плавного закрывания для своей полки БЕСТО, мы рекомендуем добавить ручки/ручки на переднюю часть, чтобы ящики/шкафы было легче открывать.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Ручки или ручки продаются отдельно.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
СлучайДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная пленка, Полиэтиленовая пленка
ДСП, ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Бумажная пленка
ДСП, Полиэтиленовая пленка
ДСП, Полиэтиленовая пленка, Бумажная пленка
Оцинкованная сталь
сталь, никелированное покрытие
ацеталь пластик
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
массив дерева, бамбук, акриловая краска
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, чтобы все крепежные детали были правильно затянуты, и затягивайте их при необходимости.
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 74 см см |
| Свойства | З полицями, З ящиком |
| Глубина | 42 см |
| Двери | З дверима |
| Цвет | коричневий, чорний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 180 см см |
- Цена: 16 628,76 ₴


