IKEA HEMNES(196.102.23), Кушетка с 3 ящиками, 2 матрасами., серо-зеленый/Åfjäll средней твердости
34 389 ₴
30 606,21 ₴
- Под заказ
- Код: 196.102.23
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Постельное белье продается отдельно.
В комплект входит реечное основание кровати.
В комплект входят 2 поролоновых матраса ÅFJÄLL.
Кушетка не предназначена для использования в качестве двух односпальных кроватей, а только для использования в качестве двуспальной кровати с выдвинутым основанием.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Каркас шезлонга с 3 ящикамиДВП, Акриловая краска, Полиэфирный лак.
Массив сосны
ДСП, меламиновая фольга
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Полиэтиленовая пленка
100% полиэстер (100% переработанный)
100 % полиэстер (минимум 70 % переработано)
100% полипропилен
Пенополиуретан 28 кг/м3
Не мыть
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Пропылесосить.
Протрите чистой влажной тканью.
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 см см |
| Висота ящика (всередині) | 20 см |
| Свойства | Розсувний, Чохол, який миється, Зберігання, Закатаний, Знімна кришка, Жодних зон комфорту |
| Длина | 209 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Матеріал матраца | Піна |
| Поза для сну | змішаний, Вбік |
| Твердость | Середньої жорсткості |
| Ширина | 89 см см |
- Цена: 30 606,21 ₴











