



IKEA PAX / BERGSBO(896.237.88), комбинация гардероба, белый белый/белый
74 563 ₴
66 361,07 ₴
- Под заказ
- Код: 896.237.88
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Каркас можно установить вертикально, если высота потолка не менее 237 см. Следуйте инструкциям по сборке в упаковке.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство шкафа, продаются отдельно.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Для изделия необходимы петли. Они включены в стоимость, но продаются отдельно.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Проволочный стержень/корзинасталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДСП, Бумажная фольга
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
ДВП, Бумажная фольга
ДВП, Бумажная фольга
ДВП, тонированный лак
100 % полиэстер (минимум 70 % переработано)
ДВП, Бумажная фольга
ДВП, тонированный лак
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДСП, Бумажная фольга
ДВП, Акриловая краска
ДВП, Бумажная фольга
сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
сталь, Цветное эпоксидно-полиэстерное порошковое покрытие
ацеталь пластик
массив дерева, бумажная пленка, пластиковая кромка
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная фольга
ДСП, Бумажная фольга
сталь, никелированное покрытие
ацеталь пластик
ДВП, Пластиковая кромка, Бумажная пленка
ДВП, Бумажная фольга
ДСП, Бумажная фольга
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДСП
ДВП, Бумажная фольга
Эпоксидно-полиэфирное порошковое покрытие, сталь
ДСП, Бумажная фольга
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная фольга
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 228 кг |
| Высота | 236.4 см см |
| Свойства | З полицями, З ящиком, М'яке закривання, Зі скляними полицями, з штангами для одягу, З кошиком, Зі скляною шухлядою, З висувною вішалкою для штанів, З ювелірною вставкою, З відкритими полицями |
| Глубина | 60.0 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Ширина | 255.0 см см |
- Цена: 66 361,07 ₴


