IKEA PAX / GRIMO(996.235.80), комбинация гардероба, белый серо-зеленый/белый
35 646 ₴
31 724,94 ₴
- Под заказ
- Код: 996.235.80
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Центральная секция PAX имеет простой и неподвластный времени дизайн, который легко персонализировать с помощью ящиков, корзин и освещения по вашему выбору.
Открытые полки позволяют хранить и демонстрировать предметы повседневного обихода, одежду и аксессуары к одежде.
Готовую комбинацию ПАКС/КОМПЛИМЕНТ можно легко адаптировать к вашим потребностям и предпочтениям с помощью инструмента планирования ПАКС.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать неровности пола.
Петли со встроенными амортизаторами замедляют движение двери, закрывая ее тихо и плавно.
Приглушенный серо-зеленый оттенок двери привносит в интерьер атмосферу природной гармонии и создает расслабляющую атмосферу.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Каркас можно установить вертикально, если высота потолка не менее 202 см. Следуйте инструкциям по сборке в упаковке.
Для изделия необходимы петли. Они включены в стоимость, но продаются отдельно.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство шкафа, продаются отдельно.
Ручки и ручки продаются отдельно.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Каркас/полка гардеробаДСП, Бумажная фольга
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная фольга
сталь, никелированное покрытие
ацеталь пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Цветное эпоксидно-полиэстерное порошковое покрытие
ацеталь пластик
ДСП, Бумажная фольга
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная фольга
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 136 кг |
| Высота | 201.2 см см |
| Свойства | З полицями, М'яке закривання, з штангами для одягу, З кошиком, З відкритими полицями |
| Глубина | 60.0 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Цвет | білий, сірий, зелений |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | З рамою |
| Ширина | 185.0 см см |
- Цена: 31 724,94 ₴







