

IKEA PAX / BERGSBO(096.249.37), комбинация гардероба, имитация беленого дуба имитация беленого дуба/белый
32 805 ₴
29 196,45 ₴
- Под заказ
- Код: 096.249.37
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Шкаф с отделениями для всего. Для тех, кто действительно любит систематизировать все свои вещи, большие или маленькие, и при этом иметь хороший обзор. Сортировка по цвету или стилю – выбор за вами.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Конечный блок PAX имеет простой и неподвластный времени дизайн, который легко персонализировать с помощью ящиков, корзин и освещения по вашему выбору.
Вместо того чтобы утром рыться в гардеробе, вы предпочитаете собираться накануне? В добавленном к гардеробу ПАКС сегменте вы можете хранить одежду, которую планируете надеть в ближайшее время, или ту, которую хотите проветрить перед хранением в гардеробе.
Готовую комбинацию ПАКС/КОМПЛИМЕНТ можно легко адаптировать к вашим потребностям и предпочтениям с помощью инструмента планирования ПАКС.
Петли со встроенными амортизаторами замедляют движение двери, закрывая ее тихо и плавно.
Идеальное сочетание полки и места для подвешивания одежды.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать неровности пола.
С местом для длинной и короткой одежды. У вас есть рубашки только одинаковой длины? При желании вы можете легко добавить ящики или корзины.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Каркас можно установить вертикально, если высота потолка не менее 202 см. Следуйте инструкциям по сборке в упаковке.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство шкафа, продаются отдельно.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Для изделия необходимы петли. Они включены в стоимость, но продаются отдельно.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Каркас/полка гардеробаДСП, Бумажная фольга
ДВП, Пластиковая кромка, Бумажная пленка
ДВП, Бумажная фольга
сталь, никелированное покрытие
ацеталь пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Цветное эпоксидно-полиэстерное порошковое покрытие
ацеталь пластик
ДСП, Бумажная фольга
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДСП
ДВП, Бумажная фольга
Эпоксидно-полиэфирное порошковое покрытие, сталь
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 136 кг |
| Высота | 201.0 см см |
| Свойства | З полицями, М'яке закривання, з штангами для одягу, З відкритими полицями |
| Глубина | 60.0 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Цвет | білий, бежевий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб, З рамою |
| Ширина | 150.0 см см |
- Цена: 29 196,45 ₴


