


IKEA VÅRVIAL(806.180.41), подогнанный лист, синий
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 806.180.41
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ткань джерси изготовлена машинным способом из 100% хлопка и имеет мягкую текстуру, обеспечивающую тепло и приятную на ощупь. Кроме того, она растягивается, поэтому простыня идеально прилегает к матрасу даже в углах.
Подходит для матрасов толщиной до 26 см, поскольку простыня имеет эластичный край по всей длине.
Изготовлен из 100% хлопка – натурального и прочного материала, который становится мягче с каждой стиркой.
Удобен для сна, поскольку хлопковая трикотажная ткань нежна к коже и впитывает влагу, сохраняя сухость всю ночь.
Вы можете легко заправить кровать и аккуратно подогнать ее, потому что ткань тянется и имеет эластичную ленту по всему периметру.
Удобен в ежедневном уходе, поскольку ткань трикотаж не требует глажки.
Содержит минимум 20% переработанного хлопка.
Переработанный хлопок, используемый в IKEA, представляет собой хлопок, полученный из хлопковых отходов, таких как пряжа, ткань, одежда и т. д., и полученный в соответствии с Глобальным стандартом вторичной переработки (GRS).
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
100 % хлопок (мин. 20 % переработанный)
Машинная стирка макс. 60°C, обычная программа.
Не отбеливать.
Можно сушить в сушильной машине при низких температурах (макс. 60°C).
Железо, макс. 200°С.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | З гумкою |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна товщина матраца | 26 см |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Ширина | 160 см см |
| Якість | Джерсі |
- Цена: 926,49 ₴


