IKEA LYNGÖR(396.109.05), континентальная кровать, Valevåg твердый/очень твердый/голубой белый
50 765 ₴
45 180,85 ₴
- Под заказ
- Код: 396.109.05
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Комфортное сочетание – основание кровати ЛИНГОР и матрас ВАЛЕВОГ. Дно кровати имеет плоские рейки, которые создают ровную поверхность для матраса, а сам матрас имеет пружины карманного типа и 5 зон комфорта.
Карманные пружины, которые двигаются независимо, и зоны комфорта матраса обеспечивают как твердую, так и мягкую поддержку именно там, где вам это нужно.
Индивидуально упакованные карманные пружины изолируют движения, поэтому вы не побеспокоите своего партнера, если у вас есть привычка часто менять положение во время сна.
Толстый слой пены сверху обеспечивает амортизацию, комфорт и поддержку.
Карманные пружины облегчают циркуляцию воздуха и регулируют температуру тела.
Стеганый эластичный материал мягок на ощупь и движется вместе с вами во время сна.
Матрас упакован в рулон, поэтому его легко можно взять с собой домой, а практичные ручки по бокам помогут переносить его.
Выберите подушку, которая, по вашему мнению, подойдет к вашему матрасу, чтобы действительно улучшить качество вашего сна.
Пружины проходят от края к краю, чтобы предотвратить зазор, если вы хотите разместить два матраса рядом друг с другом. Кроме того, матрасы идеально подходят друг к другу, если их положить рядом.
Ножки включены в стоимость, но упакованы отдельно.
Матрас включен в стоимость, но упакован отдельно.
Эта комбинация продуктов содержит детали с разными условиями гарантии. Более подробную информацию можно найти в гарантийном документе на сайте www.ikea.com.
Инструкция по уходу находится внутри чехла.
Постельное белье продается отдельно.
В комплект входят 2 матраса – 1 жесткий и 1 очень жесткий.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Покрытие100% полиэстер (100% переработанный)
100% полиэстер
100% полипропилен
100% полиэстер
Массив сосны, клей
100% нейлон
Дерево с ламинированным шпоном
Массив сосны
100% полиэстер
100% полиэстер (100% переработанный)
100% полипропилен
100% полиэстер
Пенополиуретан 25 кг/м3
нетканое полотно полипропилен, сталь
100% полиэстер (100% переработанный)
100% полипропилен
100% полиэстер
Пенополиуретан 25 кг/м3
100% полипропилен, сталь
сталь, хромированное покрытие, прозрачный акриловый лак
полиамидный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 см см |
| Свойства | Чохол, який миється, Закатаний, Зони комфорту, Знімна кришка, 5 зон комфорту |
| Длина | 200 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Цвет | білий, блакитний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | М'який |
| Матеріал матраца | Кишенькові пружини |
| Поза для сну | На спині, На животі, змішаний, Вбік |
| Твердость | Різна жорсткість (два матраци) |
| Ширина матраса | 160 см |
- Цена: 45 180,85 ₴







