

IKEA TIMMERFLOTTE(606.189.52), датчик температуры/влажности, умный
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 606.189.52
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Хотите контролировать климатические условия в вашем доме? Датчик измеряет температуру и влажность воздуха. Просто нажмите кнопку, чтобы увидеть результаты измерений. Использует универсальный стандарт Материи.
Датчик позволяет легко измерять температуру и влажность воздуха, делая жизнь дома комфортнее и безопаснее.
Простой и удобный в использовании — просто нажмите один раз, и датчик отобразит температуру, а затем влажность.
Интеллектуальный продукт, использующий универсальный стандарт Matter, что упрощает установку, эксплуатацию и добавление к интеллектуальному шлюзу DIRIGERA, а также к другим общеизвестным системам.
Продукт разработан на основе открытого стандарта Matter и совместим с интеллектуальными системами таких производителей, как: Amazon, Apple, Google, Homey и Samsung.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
АБС-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 0.1 л |
| Вага нетто | 0.03 кг |
| Ваги. | 0.05 кг |
| Высота | 3 см см |
| Длина | 7 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 7 см см |
- Цена: 617,66 ₴


