

IKEA FEJKA(806.132.51), искусственное растение в горшке, комнатное/уличное/цветковое растение сирень
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 806.132.51
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Искусственные растения позволят вам украсить свой дом, даже если у вас нет навыков садоводства. Они идеально подходят для мест, где мало света или где подводит человеческая память. Используемый материал как минимум на 50% переработан.
Искусственное растение, как настоящее, которое год за годом выглядит великолепно.
Идеально, если у вас нет живого растения, но вы любите красоту природы.
Может использоваться в помещении и на открытом воздухе.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Полиэтиленовый пластик
Полипропиленовый пластик
Полиэтилен, Полиэтилен, Полиэтилен, Непитьевая вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота растения | 25 см |
| Диаметр горшка | 12 см |
| Цвет | зелений, бузок |
| Країна-виробник | Польща |
| Підходить для | Для внутрішнього та зовнішнього використання |
- Цена: 463,69 ₴


