

IKEA KÄRRNOCKA(505.994.02), потолочная лампа, белый
1 214 ₴
1 080,46 ₴
- Под заказ
- Код: 505.994.02
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Потолочный светильник изготовлен из пластика, не менее 55% которого перерабатывается. Он обеспечивает яркий и приятный свет, падающий и распространяющийся по потолку. Стильная деталь, которая подойдет ко многим помещениям.
Он излучает уютное, атмосферное свечение, проникающее сквозь прозрачный материал абажура, и в то же время обеспечивает необходимое количество общего освещения.
Лампа крепится к потолку, обеспечивая достаточное общее освещение и рассеивая свет по потолку. Он создает впечатление легкости в комнате, не перекрывая излишне другие элементы дизайна и не занимая пространство.
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует светодиодную лампу E27 с молочно-белым шаром.
Предназначен для подвешивания на потолочный крючок.
Потолочный крючок продается отдельно.
Постоянная установка.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Для получения дополнительной информации обратитесь в местные органы власти.
Если вы выберете для своей лампы умную лампочку, вы сможете изменить цвет и приглушить свет.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
сталь, порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 48 Ватт |
| Макс. потужність/лампа | 16 Ватт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | E27 |
| Тип | Загальне освітлення |
- Цена: 1 080,46 ₴


