
IKEA METOD(296.044.48), ХАВСЕН шкаф под раковину, 2 отделения, белый/Aspudden темно-серо-зеленый
11 187 ₴
9 956,43 ₴
- Под заказ
- Код: 296.044.48
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Прочное жилищное строительство; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют устанавливать дверь без винтов, а также позволяют легко снимать дверь для чистки.
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Регулировка высоты, глубины и ширины петли.
Комплектуется ножками и цоколем, продаются отдельно.
Необходимо дополнить ручками или ручками.
При креплении шкафа на стену необходимо дополнить подвесной рейкой МЕТОД.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Ящик/дверь передняяДСП, ДВП, Пластиковая кромка, Полиэтиленовая пленка (мин. 80 % переработанная), Полиэтиленовая пленка
ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 9 956,43 ₴


