
IKEA METOD / MAXIMERA(696.044.32), верхняя высота при высоте 1/4 дверей, белый/Аспудден светло-серый
28 241 ₴
25 134,49 ₴
- Под заказ
- Код: 696.044.32
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА — это плавно и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверь может быть установлена с правой или левой стороны.
Прочное жилищное строительство; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют устанавливать дверь без винтов, а также позволяют легко снимать дверь для чистки.
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Регулировка высоты, глубины и ширины петли.
Комплектуется ножками и цоколем, продаются отдельно.
Необходимо дополнить ручкой или ручкой.
При креплении шкафа на стену необходимо дополнить подвесной рейкой МЕТОД.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
ДверьДСП, ДВП, Пластиковая кромка, Полиэтиленовая пленка (мин. 80 % переработанная), Полиэтиленовая пленка
ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, меламиновая фольга, меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ацеталь пластик
сталь
Протирать тканью, смоченной водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 248.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 240.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 25 134,49 ₴


