
IKEA METOD / MAXIMERA(996.052.46), верхняя часть 3см/1д/2 половинки, белый/Аспудден светло-серый
25 486 ₴
22 682,54 ₴
- Под заказ
- Код: 996.052.46
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижной ящик нижнего/высокого шкафа с ящиками обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Плавно выдвижной, самозакрывающийся ящик с замком.
Вы можете отрегулировать расстояние по своему усмотрению, поскольку полка регулируется.
Дверь может быть установлена с правой или левой стороны.
Прочное жилищное строительство; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют устанавливать дверь без винтов, а также позволяют легко снимать дверь для чистки.
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
При креплении шкафа на стену необходимо дополнить подвесной рейкой МЕТОД.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Регулировка высоты, глубины и ширины петли.
Необходимо дополнить ручкой или ручкой.
Комплектуется ножками и цоколем, продаются отдельно.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
ДверьДСП, ДВП, Пластиковая кромка, Полиэтиленовая пленка (мин. 80 % переработанная), Полиэтиленовая пленка
ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, меламиновая фольга, меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
ацеталь пластик
сталь
Протирать тканью, смоченной водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 248.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 240.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 22 682,54 ₴


