


IKEA SINARP(805.951.72), дверь, дубовый шпон
4 510 ₴
4 013,90 ₴
- Под заказ
- Код: 805.951.72
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады SINARP восхищают своим неподвластным времени дизайном с современными акцентами, а деревянные плафоны из натурального дубового шпона придают характер. Края из массива дуба создают приятную обстановку, добавляя элегантный акцент кухне.
Кромка из массива дерева повышает устойчивость и делает дверь прочной и долговечной.
Дуб – это натуральный материал, который прекрасно стареет и со временем приобретает свой неповторимый характер.
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Дверь может быть установлена с правой или левой стороны.
Необходимо дополнить 2 петлями.
Подходит для серии кухонной мебели МЕТОД.
Необходимо дополнить ручкой или ручкой.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным амортизатором, 2 шт, продаются отдельно.
Возможна комплектация малярными панелями, плинтусами и декоративными планками СИНАРП из дубового шпона.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
ДСП, Дубовый шпон, Дубовый шпон, Тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
массив дуба, тонированный лак, прозрачный акриловый лак
Протрите чистой сухой тканью.
Очищайте влажной тряпкой из микрофибры. Для удаления стойких пятен используйте мягкое моющее средство и аккуратно потрите круговыми движениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 99.7 см см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Система, вис | 100.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.7 см |
| Ширина | 39.7 см см |
- Цена: 4 013,90 ₴


