



IKEA PAX / MEHAMN/AULI(496.303.66), шкаф с раздвижными дверями, зеркало из белого алюминия/имитационного дуба
49 852 ₴
44 368,28 ₴
- Под заказ
- Код: 496.303.66
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Минимальная высота потолка: 240 см.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство шкафа, продаются отдельно.
В зависимости от местных условий продукт может быть предназначен для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Каркас/полка гардеробаДСП, Бумажная фольга
ДВП, Бумажная фольга
стекло, полиэтиленовая пленка
Алюминий (мин. 70 % переработанный), анодированный
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДСП, Бумажная фольга
ДВП, Акриловая краска
ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДСП, Бумажная фольга
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Бумажная фольга
Протирать мягким моющим средством
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Обращайтесь осторожно! Поврежденный край или поцарапанная поверхность могут привести к внезапному растрескиванию/разбиванию стекла. Избегайте ударов сбоку, так как именно здесь стекло наиболее чувствительно.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Опасность опрокидывания. Чтобы снизить риск опрокидывания мебели, надежно закрепите ее. Используйте соответствующие винты и заглушки. В случае сомнений обратитесь за профессиональной консультацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 236.0 см см |
| Свойства | З полицями, З ящиком, М'яке закривання, з штангами для одягу, З корпусною перегородкою, З висувним лотком |
| Глубина | 66 см |
| Двери | Скляні двері, Розсувні двері |
| Цвет | білий, бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб, З рамою, метал, Дзеркальне скло, Тарілка |
| Тип | Підлогові (настінні) |
| Ширина | 150.0 см см |
- Цена: 44 368,28 ₴


