


IKEA PAX / MEHAMN(896.303.69), шкаф с раздвижными дверями, белый алюминий/2 стороны имитация дуба
30 049 ₴
26 743,61 ₴
- Под заказ
- Код: 896.303.69
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ключом является простота. Вот базовое решение, с которого можно начать, и есть место для большего, если вы захотите что-то изменить.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Готовую комбинацию ПАКС/КОМПЛИМЕНТ можно легко адаптировать к вашим потребностям и предпочтениям с помощью инструмента планирования ПАКС.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать неровности пола.
Раздвижные двери предоставляют больше места для мебели, поскольку при открытии не занимают места.
Плавное закрывание встроено в направляющие и фиксирует дверь при движении по направляющим, поэтому она открывается и закрывается медленно, тихо и мягко.
Прочная поверхность с фольгой, имитирующей дуб, придает теплый характер дереву.
Панели сменные, поэтому изменить внешний вид можно за небольшую часть стоимости покупки нового шкафа.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Минимальная высота потолка: 205 см.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство шкафа, продаются отдельно.
В зависимости от местных условий продукт может быть предназначен для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Каркас/полка гардеробаДСП, Бумажная фольга
ДВП, Бумажная фольга
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Алюминий (мин. 70 % переработанный), анодированный
Протирать мягким моющим средством
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Опасность опрокидывания. Чтобы снизить риск опрокидывания мебели, надежно закрепите ее. Используйте соответствующие винты и заглушки. В случае сомнений обратитесь за профессиональной консультацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 201 см см |
| Свойства | З полицями, М'яке закривання, з штангами для одягу |
| Глубина | 66 см |
| Двери | Розсувні двері |
| Цвет | білий, бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб, З рамою, метал |
| Ширина | 150 см см |
- Цена: 26 743,61 ₴


