IKEA JÄRNVÄG(205.956.98), ковер с коротким ворсом, декоративный розовый/бежевый узор
6 920 ₴
6 158,80 ₴
- Под заказ
- Код: 205.956.98
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Прочный и устойчивый к загрязнениям ковер изготовлен из синтетических волокон. Просто протрите пятна влажной тряпкой.
Идеальный компаньон для всех типов полов, даже с подогревом.
Узоры и цвета можно легко сочетать с разными стилями.
Для этого ковра требуется 1 противоскользящая подкладка STOPP FILT (165x235 см). При необходимости можно разрезать или сложить.
После распаковки и разворачивания ковра может потребоваться до 2 дней, чтобы он восстановил первоначальную форму.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
100% полипропилен
100% Синтетический каучук
Проветривание и уборка пылесосом избавят от запаха, который источает новый ковер.
Не мыть
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте, встряхивайте и переворачивайте ковер.
Сухие пятна следует удалять быстро, протирая испачканное место внутрь.
Не вытирайте влажные пятна. Используйте бумажные полотенца, впитывающие влагу, и ткань с мягким моющим средством.
При необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров.
При чистке ковра всегда используйте стандартную насадку для пола, а не вращающуюся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | східний |
| Грамаж | 2200 г/м² |
| Длина | 230 см |
| Длина волос | 10 мм |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Синтетичні волокна |
| Поверхность | 3.68 м² |
| Підходить для | Вітальня, Спальня, Їдальня, Зал, Домашній офіс |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 6 158,80 ₴









