


IKEA PURRPINGLA(406.094.06), мешок для белья, бежевый
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 406.094.06
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вам не хватает места для стирки? Однако это можно исправить. Узкая корзина с ручкой и двумя отделениями не займет много места. Вы можете легко снять его с прочного каркаса, когда придет время постирать.
Идеальное решение для маленьких и узких ванных комнат или гардеробных, ведь ширина этой корзины для белья составляет всего 21 см.
В двух отделениях можно легко сортировать белое и цветное белье.
Сумку легко переносить в стиральную/сушильную машину и обратно благодаря коротким или длинным ручкам. Идеально подходит для доставки белья в прачечную или общую прачечную.
Входит в серию PURPINGLA, в которой вы найдете умные решения для хранения чистой одежды.
Внутреннее пластиковое покрытие защищает от влаги.
Пластиковая внутренняя часть делает сумку немного жестче и облегчает ее чистку.
Поставьте сумку в комнату, спрячьте ее в шкаф или повесьте на крючок.
Он устойчиво стоит на месте благодаря металлическому каркасу.
Вещи для стирки вентилируются во время хранения благодаря небольшому отверстию, которое образуется при закрытии мешка.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
100 % полиэстер (минимум 90 % переработано)
сталь, порошковое покрытие
Ручная стирка при максимальной температуре 40°С.
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 42 л |
| Высота | 57 см см |
| Глубина | 44 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Ширина | 20.5 см см |
- Цена: 771,63 ₴


