IKEA PAX / BJÖRNESKOGEN(095.752.63), комбинация гардероба, серо-бежевый/ореховый шпон
44 772 ₴
39 847,08 ₴
- Под заказ
- Код: 095.752.63
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ключом является простота. Вот базовое решение, с которого можно начать, и есть место для большего, если вы захотите что-то изменить.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Готовую комбинацию ПАКС/КОМПЛИМЕНТ можно легко адаптировать к вашим потребностям и предпочтениям с помощью инструмента планирования ПАКС.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать неровности пола.
Благодаря отделке брашированным шпоном двери имеют приятную текстуру дерева.
Характерная текстура шпона ореха придает каждой двери уникальный вид и привносит в интерьер теплую, естественную атмосферу.
Со временем шпон древесины, как и массивная древесина, приобретает более глубокий цвет и становится еще красивее.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Каркас можно установить вертикально, если высота потолка не менее 202 см. Следуйте инструкциям по сборке в упаковке.
Если вы хотите дополнить гардероб ПАКС раздвижными дверями, необходимая минимальная высота потолка — 205 см.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство шкафа, продаются отдельно.
На вешалке для одежды можно разместить около 40 рубашек на вешалках.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Корпус гардеробаДВП, ДСП, Бумажная пленка
ДСП, шпон ореха, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Шпон ореха, Морилка, Прозрачный акриловый лак
шпон ореха, морилка, прозрачный акриловый лак
сталь, никелированное покрытие
ацеталь пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, Бумажная фольга
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Опасность опрокидывания. Чтобы снизить риск опрокидывания мебели, надежно закрепите ее. Используйте соответствующие винты и заглушки. В случае сомнений обратитесь за профессиональной консультацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 99 кг |
| Высота | 201.0 см см |
| Свойства | З полицями, М'яке закривання, з штангами для одягу |
| Глубина | 58.0 см |
| Двери | Двері на петлях |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | гайка, Тарілка |
| Ширина | 150.0 см см |
- Цена: 39 847,08 ₴







