


IKEA PAX / BERGSBO(495.011.85), комбинация гардероба, имитация беленого дуба/зеркала
31 599 ₴
28 123,11 ₴
- Под заказ
- Код: 495.011.85
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ключом является простота. Вот базовое решение, с которого можно начать, и есть место для большего, если вы захотите что-то изменить.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Готовую комбинацию ПАКС/КОМПЛИМЕНТ можно легко адаптировать к вашим потребностям и предпочтениям с помощью инструмента планирования ПАКС.
Регулируемая высота ножек поможет компенсировать неровности пола.
Петли со встроенными амортизаторами замедляют движение двери, закрывая ее тихо и плавно.
Выбрав зеркальные двери, комната сразу станет казаться больше, светлее и просторнее. Это отличный способ преобразить узкий зал или маленькую спальню.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и шурупы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Для сборки этого предмета мебели необходимы два человека.
Каркас можно установить вертикально, если высота потолка не менее 237 см. Следуйте инструкциям по сборке в упаковке.
Внутренние аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство шкафа, продаются отдельно.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Для изделия необходимы петли. Они включены в стоимость, но продаются отдельно.
На вешалке для одежды можно разместить около 40 рубашек на вешалках.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Каркас/полка гардеробаДСП, Бумажная фольга
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
ацеталь пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите чистой сухой тканью.
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 236.4 см см |
| Свойства | З полицями, М'яке закривання, з штангами для одягу |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Двері на петлях, Дзеркальні двері |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб, Дзеркальне скло |
| Ширина | 150 см см |
- Цена: 28 123,11 ₴


