


IKEA HAVSTOBIS(606.173.87), Коробка для ланча, прозрачный/светло-зеленый
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 606.173.87
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Компактный ланч-бокс с плотно закрывающейся крышкой и двумя отделениями, в которых можно хранить продукты отдельно. Будет полезно для организации холодильника или во время путешествия.
Сократите количество пищевых отходов, храня остатки в коробке для завтрака и разогревая их для следующего приема пищи.
Внутренний разделитель позволяет разделять разные типы продуктов и облегчает соблюдение плана питания.
Плотная крышка предотвращает проливание и защищает содержимое от низких температур, что делает изделие идеальным для переноски продуктов и хранения остатков еды.
Изготовлен из стекла, которое не впитывает запахи и не обесцвечивается от томатного соуса и т. д., контейнер легко чистится.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
стекло
Полипропиленовый пластик
Силиконовая резина
Можно использовать в микроволновой печи
Можно использовать в холодильниках и морозильниках
Можно мыть в посудомоечной машине.
При разогреве пищи оставляйте крышку открытой, чтобы мог выходить пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 700 мл |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 8 см см |
| Свойства | Можна складати один на одного, Можна мити в посудомийній машині, Можна використовувати в морозилці, Можна використовувати в мікрохвильовій печі |
| Длина | 21 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 11 см см |
- Цена: 308,83 ₴


