


IKEA FINFÖRDELA(506.130.16), разделочная доска, гибкая, темно-зеленый/серо-бирюзовый
105 ₴
93,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 506.130.16
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Режьте, сгибайте и зажимайте. Эти две гибкие разделочные доски защищают нижние поверхности от ножей и выполняют другие полезные функции. Они помогают перемещать нарезанные продукты именно туда, куда вы хотите.
Доска гибкая, что позволяет легко снимать отрезанные продукты, не рассыпая их.
Гладкое дно имеет нескользящую поверхность, благодаря чему разделочная доска хорошо держится на столешнице во время использования.
Вымойте изделие перед первым использованием.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Полипропиленовый пластик
Стирать только вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 28 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Ширина | 36 см см |
- Цена: 93,45 ₴


