



IKEA GREJSIMOJS(306.174.16), ручка, зеленый/медведь
175 ₴
155,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 306.174.16
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Разбудите свое воображение с помощью забавных ручек на шкафу или ящике. Это простой способ освежить внешний вид детской мебели и придать ей неповторимый характер. По крайней мере 50% прочного материала, используемого в изделии, получено из вторичной переработки.
С помощью коллекции GREJSIMOJS мы хотим побудить вас весело провести время и провести время вместе. Изделия этой коллекции принесут радость каждому, независимо от возраста, времени и места.
Практичный, прочный, безопасный и идеального размера, на который можно повесить что-нибудь и положить в детские руки.
Ручки стимулируют воображение и вдохновляют на игру, а также придают детской мебели индивидуальный вид.
Замена ручек – это простой способ быстро изменить и персонализировать декор детской комнаты без замены всего предмета мебели.
Эти ручки быстро и легко превратят шкаф или буфет в прихожей или гостиной в личный шкафчик вашего ребенка.
В комплекте винты и инструкция по сверлению.
Подходит для дверей толщиной 16-18 мм.
IKEA в Швеции AB SE-343 81 Эльмхульт, IKEA.com
Полипропиленовый пластик (минимум 50 % переработанный)
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 39 мм см |
| Глубина | 39 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Діаметр просвердленого отвору | 5 мм |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Ширина | 42 мм см |
- Цена: 155,75 ₴


